Categories:
  • Mood:
  • Music:

Американское серебро

Недавно шокированный rnmelnikov офигевал очень удивлялся неожиданной победе сборной США над сборной Испании на Кубке Конфедераций-2009. Сейчас пиндосы воевали в финале с бразильцами и после 1-го тайма обыгрывали последних со счётом 2:0. Бразильцев! Бразильцев!!! В составе которых Кака, Робиньо (Робинью), Даниэль Алвес (Алвиш), Фабиано (Фабиану), Фелипе Мело (Мелу), Лусио (Лусиу), Майкон, дос Сантос (душ Сантуш)!!! В первые 45 минут штатовцы, бесспорно, были на голову выше. По полной отжигали два американских ирландца - Лэндон Донован и Клинт Демпси. Блестяще выглядел ещё один ирландец - вратарь Тим Ховард.
Во 2-м тайме произошёл резкий перелом. Бразильцы стали показывать свой обычный класс, а америкосы стухли. Пару мячей забил Фабиано, победный реализовал Лусио. Всё вернулось на круги своя. 3:2  в пользу сборной Бразилии.

Рискну признаться, что болел за поганых пиндосов.

Tags: личное, футбол