Previous Entry Share Flag Next Entry
Американское серебро
я
general_ivanov
Недавно шокированный rnmelnikov офигевал очень удивлялся неожиданной победе сборной США над сборной Испании на Кубке Конфедераций-2009. Сейчас пиндосы воевали в финале с бразильцами и после 1-го тайма обыгрывали последних со счётом 2:0. Бразильцев! Бразильцев!!! В составе которых Кака, Робиньо (Робинью), Даниэль Алвес (Алвиш), Фабиано (Фабиану), Фелипе Мело (Мелу), Лусио (Лусиу), Майкон, дос Сантос (душ Сантуш)!!! В первые 45 минут штатовцы, бесспорно, были на голову выше. По полной отжигали два американских ирландца - Лэндон Донован и Клинт Демпси. Блестяще выглядел ещё один ирландец - вратарь Тим Ховард.
Во 2-м тайме произошёл резкий перелом. Бразильцы стали показывать свой обычный класс, а америкосы стухли. Пару мячей забил Фабиано, победный реализовал Лусио. Всё вернулось на круги своя. 3:2  в пользу сборной Бразилии.

Рискну признаться, что болел за поганых пиндосов.

• 1
Болел я за ирландцев,против поганых,макаккоподобных,игнорирующих ФАнимопольн.Службу бразильцев.
Смерть сборной Бразилии!
Да здравствуют сб.Германии и Италии!!

При всём к ним уважении, я почему-то никогда не любил бразильский футбол. Помимо наших, всегда болел на мировом уровне за аргентинцев, каких-нибудь мексиканцев...

Из чурок болел только за Аргентину,да и чурки они-"НЕ КОНЧЕННЫЕ" для меня.

Я их(бразильцев)почему-то даже никогда и не уважал,как сборную именно.
Сб-е Германии,Италии,Аргентины,Англии-очень уважал. А этот СБРОД пляжных "корифеев" почему-то нет.Не видно было в их игре и поведении истинного ТРУДА и ВОЛИ к победе.Одна техника,виртуозёРСТВО. А футбол-он глубже и богаче.

(Deleted comment)
Не так слабы... Но такого-то никто не ожидал! Что они будут шутя мочить испанцев и чуть ли не побеждать бразильцев!

Но не всегда удачно. Вратарь Ховард облажался в своё время в составе "МЮ" и перешёл в "Эвертон", откуда параллельно выгнали Мак-Брайда, Алтидор не блещет в "Вильярреале" и т.д. Только О`Брайен когда-то отличился в "Аяксе", и ниггер Аду хорошо играет сейчас за "Бенфику"...

Ну урвоень кубка Конфедераций... не будут ради него надрываться сильные сборные, а вот американцам было важно выиграть, потому и результат.